📍 Выбрать город

мне не хватает внимания на работе.я эакомплексовалась . раньше было…

Автор: Гость | 20.09.2009

мне не хватает внимания на работе.я эакомплексовалась . раньше было по другому я смеялась веселилась а теперь угрюмая.мне мало уделяют внимания но мне сказали что я сама виновата.

👨‍⚕️ Ответ врача | 21.09.2009 22:54
Помню еще в школе на уроке физики нам преподаватель не уставал повторять, что предложение - это набор слов несущих смысловую нагрузку. Позднее в аспирантуре я читал книгу Грегори Бейтсона по кибернетике (наука о передачи информации), где он рассказывал, что в семантически правильном построенном предложении всегда есть информация, что именно от тебя хочет спрашивающий. Ваше предложение это размышления вслух? Что вы хотите конкретно от меня, как от специалиста нарколога-психотерапевта?
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.