мне не хватает внимания на работе.я эакомплексовалась . раньше было…
Автор: Гость | 20.09.2009
мне не хватает внимания на работе.я эакомплексовалась . раньше было по другому я смеялась веселилась а теперь угрюмая.мне мало уделяют внимания но мне сказали что я сама виновата.