📍 Выбрать город

Мой диагноз:стенокордия 2ст, гипертоническая болезнь 3ст, риск4 митральная недостаточность 2ст,…

Автор: Гость | 30.01.2012

Мой диагноз:стенокордия 2ст, гипертоническая болезнь 3ст, риск4 митральная недостаточность 2ст, аортальная недостаточность 1ст. У меня по ночам немеют руки то одна, то другая, то обе одновременно.Просыпаясь я растираю массажирую их, они оживают, я засыпаю, снова просыпаюсь и все начинается сначала. Даже днем если я спокойно лежу, отдыхаю у меня начинают неметь руки. Что делать? Помогите.

👨‍⚕️ Ответ врача | 30.01.2012 14:01
Уважаемая Зинаида Николаевна, описанные вами симптомы очень похожи на проявления шейного остеохондроза. Следует обратиться на очную консультацию к неврологу для подбора адекватной терапии. Я принимаю в клинике Абсолютмед по пятницам в вечерние часы и в клинике Медюнион по субботам с 9-ти часов утра.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.