📍 Выбрать город

Mужу 68 лет, недавно подскальзнулся, но не упал а говорит…

Автор: Гость | 05.03.2012

Mужу 68 лет, недавно подскальзнулся, но не упал а говорит как-то удержалсяна ногах извиваясь телом, но теперь болит поясница, он еще работает и уговорить сходить к врачу проблема, мази плохо помогают(хондроксид, бен-гей, рабикулин Дикуля) скажите может ему нужно сделать какой-то ренген?( я не ориентируюсь в современных названиях типа МРТ и т.п. ). он относится к Жел.дор., но туда ни зачто не пойдет. Я согласна платно провести диагностику, но какую не знаю подскажите пожалуйста

👨‍⚕️ Ответ врача | 07.03.2012 20:03
Вам необходимо обратится в железнодорожную поликлинику к травматологу. Сами Вы диагностику не проведёте, поверьте.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.