Mужу 68 лет, недавно подскальзнулся, но не упал а говорит…
Автор: Гость | 05.03.2012
Mужу 68 лет, недавно подскальзнулся, но не упал а говорит как-то удержалсяна ногах извиваясь телом, но теперь болит поясница, он еще работает и уговорить сходить к врачу проблема, мази плохо помогают(хондроксид, бен-гей, рабикулин Дикуля) скажите может ему нужно сделать какой-то ренген?( я не ориентируюсь в современных названиях типа МРТ и т.п. ). он относится к Жел.дор., но туда ни зачто не пойдет. Я согласна платно провести диагностику, но какую не знаю подскажите пожалуйста