на гландах периодически появляются гнойнички.при глотании ощущается ком в горле.но…
Автор: Галина | 11.12.2008
на гландах периодически появляются гнойнички.при глотании ощущается ком в горле.но горло при этом не болит.не помогает ни санация.ни ингалипт. ни йокс.можно ли избавится от неприятных ощущений?