На различного рода дискомфорт (холод, жара, табачный запах, переживание) во…
Автор: Евгения | 14.03.2013
На различного рода дискомфорт (холод, жара, табачный запах, переживание) во рту или в носу появляется слизь, как при насморке; особенно это проявляется на холоде, с болями в желудке. Была у аллерголога, иммунолога, пневматолога,-ничего не могут найти. Думаю,что это связано с нарушением психической сферы. Кроме того, в эмоциональном плане уже несколько лет чувствую себя очень плохо: плаксивость, замкнутость, потеря радости, неспособность организма справляться со стрессами. Тяжело засыпаю:мешает любой шум (соседи, машины). Пью валерьянку, пустырник. Иногда пирацетам. Думаю, нужно что-то посерьезнее.Спасибо.