Начали выпадать сильно волосы на голове и бровях,по мужской линии…
Автор: Руслан | 10.08.2014
Начали выпадать сильно волосы на голове и бровях,по мужской линии у всех так,но мне всего 18 лет.можете рассказать несколько причин по которым может данная ситуация быть?к дермотологу ходил прописал всякие шампуни,но это все не помогает конечно же, к каким врачам обратиться?из-за каких заболеваний в таком возрасте может быть данная ситуация?дайти несколько советов поэалуйста,постоянноя депрессия из-за этого у меня