Наркотики Добрый день!Мой муж 38 лет.Всегда пил запойно с молоду…
Наркотики
Добрый день!Мой муж 38 лет.Всегда пил запойно с молоду после 30 стал задумываться о последствиях и вшивался и сам боролся это стало редко ну раз в полгода может пропить дней 5 потом проболеет и тихо но нашел себе другую отдушину может и понимает что это катастрофически плохо но настаивает что это не наркозависимость и вообще не наркомания захочет бросит!Он увлевался ранее коноплей а теперь курит какую то химию достает ввиде шоколодки-пластилина делает дозы и уходит в омут только дейтствие заканчивается-он опять банку и т.Д пока не закончится после начинается натуральный психоз все виноваты и я .И жизнь и если он не будет изменять свое сознаие-будет комок нервов мне уже надоело это ведь не мальчик доктор!-Что это?Наркомания?Зависимость?И что делать мне как быть если он это считает нормальным?