Наталья Александровна, добрый день. Я беременна, срок 4 месяца. Уже…
Автор: Ульяна | 17.03.2016
Наталья Александровна, добрый день. Я беременна, срок 4 месяца. Уже неделю беспокоит насморк и чихание. Я и раньше часто чихала, а теперь совсем невыносимо стало. Насморк не как при простуде: одну пазуху может заложить, при этом оттуда прям бежит вода. И не помогает промывание. В носу бывает прямо «щекочет», и потом закладывает. На днях появилось еще странное ощущение в глазах: они то ли слезятся, то ли опухают слегка веки. Сезонно аллергии раньше не было. С детства атопический дерматит. Скажите, пожалуйста, чем можно хотя бы приглушить симптомы во время беременности? Лечить аллергию ведь небезопасно сейчас?