📍 Выбрать город

Наталья Александровна, здравствуйте! Хочу привиться от кл. энцефалита. Какую вакцину…

Автор: Наталия | 04.03.2016

Наталья Александровна, здравствуйте! Хочу привиться от кл. энцефалита. Какую вакцину порекомендуете, нашу или импортную? и где лучше прививаться?

С уважением, Наталия

👨‍⚕️ Ответ врача | 12.03.2016 15:05
Добрый день, Наталия!
Вакцинации рекомендую проводить в ц. СПИД австрийской вакцинами ФСМЕ иммун инжект или московской противоклещевой.
С уважением, Наталья Александровна.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.