Наталья Александровна, здравствуйте. Моему ребенку годик и девять месяцев. В…
Автор: Наталья | 19.04.2016
Наталья Александровна, здравствуйте. Моему ребенку годик и девять месяцев. В поликлинике на плановом приеме посоветовали поставить прививку Превенар 13. Три дня температура была 38.5. Далее три дня перерыв и потом температура до 40 четверо суток. Педиатр объяснила, что «наслоилась» вирусная инфекция. Теперь очень переживаю за иммунитет ребенка и жалею о том , что согласилась на эту прививку. Очень хотелось бы узнать Ваше мнение. Спасибо