Наталья Александровна, здравствуйте! Сдала анализы на герпис. Результаты таковы: гипервирус…
Наталья Александровна, здравствуйте! Сдала анализы на герпис. Результаты таковы:
гипервирус 1,2 авидностьАТIgG-положительно 87,9%
гипервирус 1,2 авидностьАТIgG (титр)-положительно
гипервирус 1,2 авидностьАТIgM-отрицательно.
12 лет назад переболела герпесом в очень тяжелой форме т. к. долго не могли его определить, тогда была температура , но высыпания появились через месяц после начала сильных болей в воротниковой зоне. Сейчас картина другая; есть боли в области шеи и плеча, 10 дней назад были незначительные высыпания в виде малюсеньких гнойничков на шее и ключице. Пропила таблетки ацикловир: 7 дней по две таблетки и мазала высыпания тоже ацикловиром. Высыпания прошли, боль осталась, сдала анализ, результат положителен.
Скажите пожалуйста такой процент вируса очень зашкаливает норму? Заранее спасибо