Наталья Александровна, здравствуйте! У ребенка 11 лет поставили диагноз миопия…
Автор: Юлия | 26.02.2009
Наталья Александровна, здравствуйте! У ребенка 11 лет поставили диагноз миопия 1 степени ( рефракционня), сложный миопический астигматизм обоих глаз. Зрение OS-1 и OD-1,25. Почему выписали очки на + 1, для близи?