Наталья Викторовна, здравствуйте! такой вопрос к вам — у меня…
Автор: Юлия | 11.08.2008
Наталья Викторовна, здравствуйте!
такой вопрос к вам — у меня закладывает уши, сначала думала, что образовались пробки, но лор в поликлиннике исключила такой диагноз, потом было предположение, что это происходит из-за ВСД, которая у меня уже давно, но потом я заметила — закладывает уши когда есть небольшая заложенность в носу, особенно после чихания. от этого испытываю дискомфорт. как можно от этого избавиться?
и еще такой вопрос — я вышла недавно на работу, целый день нахожусь в офисе, где постоянно работает кондиционер, отсуда есть небольшой насморк, только в офисе шмыгаю носом, и что самое неприятное — в носу появляется чувство сухости, образуются корки на слизистой. что вы порекомендуете в этом случае?
заранее спасибо, Юлия