Наталья Владимировна! Подскажите,пожалуйста,что предпринять.с мужем живем 23года. Начались проблемы в…
Автор: Светлана | 25.03.2010
Наталья Владимировна! Подскажите,пожалуйста,что предпринять.с мужем живем 23года. Начались проблемы в семье.Отношений нет очень давно,отказывается муж,говорит нет желания.сам ничего не предпринимает.Зато стал искать женщин на стороне,говорит пытается найти удовлетворение. но развод ему не нужен.у меня проблем нет,делала для него все,что только можно,но ничего не помогает,отсутствует эррекция.Прошел узи,диагнос -хронический простатит.Посоветуйте,что предпринять и к кому обратиться? Заранее спасибо за ответ!