📍 Выбрать город

Наталья Владимировна, у меня более 2 -х мес. нарушение сна,…

Автор: Ирина | 11.04.2010

Наталья Владимировна, у меня более 2 -х мес. нарушение сна, депрессия, за это время снижение веса на 5 кг, обращалась к психотерапевту, назначили снотворное зопиклон, засыпаю сама, через 1-2ч просыпаюсь,пью снотворное-до 4 утра сон,больше не сплю.очень измучилась эмоционально,смена настроения,отсутствие аппетита и всех интересов и радостей жизни.ухудшилась память,внимательность,работоспособность.Можно ли выйти из этого состояния без медикоментозного лечения?и что это?мне 48 лет до этого были стрессы и работа в ночь

👨‍⚕️ Ответ врача | 17.04.2010 21:38
Здравствуйте Ирина.
Хорошая новость для вас - из этого состояния можно выйти и без антидепрессантов, поскольку ад дают лишь временный результат, проблему не решают, поскольку не убирают причины вашего состояния. А по всем признакам у вас на фоне стресса развилась депрессия. Как с этим справиться читайте здесь:/www.kras-liberty.ru/content/view/16/62/ и запишитесь на прием по тел 250-89-69
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.