Наталья Владимировна здравствуйте! мне четыре года назад поставили диагноз высокодефференцированая…
Автор: Анастасия | 18.02.2010
Наталья Владимировна здравствуйте! мне четыре года назад поставили диагноз высокодефференцированая адемокорценома, с тех пор не прошло ни одного дня что бы я не думала о том что умру из-за болезни а так хочется жить, не могу устала от этих мыслей что делать, ни с кем не могу говорить об этом родителей не хочется растраивать и мужу лишний раз напоминать не хочу, думаю ему тоже сложно очень он старается оберегать меня а я этим непроизвольно пользуюсь и делаю из него «раба» и сама им же и недовольна. Как мне быть с собой подскажите