📍 Выбрать город

Наталья Владимировна здравствуйте! мне четыре года назад поставили диагноз высокодефференцированая…

Автор: Анастасия | 18.02.2010

Наталья Владимировна здравствуйте! мне четыре года назад поставили диагноз высокодефференцированая адемокорценома, с тех пор не прошло ни одного дня что бы я не думала о том что умру из-за болезни а так хочется жить, не могу устала от этих мыслей что делать, ни с кем не могу говорить об этом родителей не хочется растраивать и мужу лишний раз напоминать не хочу, думаю ему тоже сложно очень он старается оберегать меня а я этим непроизвольно пользуюсь и делаю из него «раба» и сама им же и недовольна. Как мне быть с собой подскажите

👨‍⚕️ Ответ врача | 18.02.2010 21:47
Здравствуйте Анастасия.
Самое главное - есть желание жить! И вы живете, несмотря на страшный диагноз. Понинимаю, что качество жизни от таких мыслей ухудшается. Работа со страхом займет какое-то время. Начните думать о жизни. Просыпаясь утром -радуйтесь тому что вы проснулись и начинется новый вашей Жизни! Засыпая вечером - благодарите себя, своих близких, Провидение, за то что вы прожили еще один день. Что бы проблема решилась быстрее, желательно проработать ее со специалистом. Живите долго и счастливо!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.