Несколько дней назад мне сделали лапаро- и гистероскопию.Результаты-удалено 3 полипа(железисто-фиброзн.…
Автор: Гость | 27.05.2009
Несколько дней назад мне сделали лапаро- и гистероскопию.Результаты-удалено 3 полипа(железисто-фиброзн. и две миомы(субмукозная и субсерозная).Сопутствующий диагноз-ФК мастопатия.Мой доктор порекомендовал мне(перед тем как планировать беременность)принимать любые из нижеперечисленных ОК:Джаз,Ярину,Логест,Жанин. Гормоны в пределах нормы.
1.Какой контрацептив лучше выбрать из данного ряда?
2.Подскажите,пожалуйста, как узнать есть ли у меня склонность к тромбозам?
3.А может в моем случае можно поставить Мирену?