Николай Константинович! На верхних веках появились образования, типа липомы, что…
Автор: Александр | 30.11.2009
Николай Константинович! На верхних веках появились образования, типа липомы, что бы их удалить нужно обращаться к пластическим хирургам или окулистам?
Спасибо!