Оксана Валерьевна добрый день, у меня вопрос к вам,недавно сдала…
Автор: Гость | 30.12.2009
Оксана Валерьевна добрый день, у меня вопрос к вам,недавно сдала гормоны кровь так как не могу забеременеть и волосы выпадают,раньше постинор пила.у гинеколога наблюдаюсь,только небольшое воспаление яичника узи по женски все в норме.оказалось что ДЭАС и свободн тестестерон привышены в 2 раза,пролактин и 17он прогестерон в норме.о чем это говорит?и хотелось бы начать пить таблетки какие то чтоб восстановить баланс,какие бы вы посоветовали?спасибо