Оксана Валерьевна добрый день.я по поводу завышенных мужских гормонов пришла…
Автор: Гость | 16.01.2010
Оксана Валерьевна добрый день.я по поводу завышенных мужских гормонов пришла к эндокрин-гинек она сказала сделать снимок черепа-я не пойму это же рентген?и что она там хочет посмотреть?спасибо