Оксана Валерьевна, здравствуйте! У меня обнаружен сахарный диабет 1 типа…
Автор: Гость | 02.02.2010
Оксана Валерьевна, здравствуйте! У меня обнаружен сахарный диабет 1 типа месяц назад, без осложнений, компенсированный, однако сахара пока не совсем стабильные. Мне 25 лет. Детей нет. Планируем забеременеть. Вопрос следующий: через какой промежуток времени можно беременеть? И возможно ли беременность наблюдать лично у Вас (наслышана о Вас как о замечательном специалисте)? Проживаю в Железнодорожном районе. Очень жду ответа. Заранее огромное спасибо! С уважением, Анна.