📍 Выбрать город

Оксана Валериевна,здравствуйте!Мужу в сентябре 2013 г.была проведена операция:торакотомия справа,расширенная лобэктомия.После…

Автор: Вера | 18.10.2013

Оксана Валериевна,здравствуйте!Мужу в сентябре 2013 г.была проведена операция:торакотомия справа,расширенная лобэктомия.После операции онемели пальцы на левой руке.Иногда появляется чувствительность,но затем снова исчезает.Он пытается их массировать,но результатов пока нет.Извините,если обратилась не «по адресу». Спасибо за внимание и ответ.

👨‍⚕️ Ответ врача | 18.10.2013 11:08
Здравствуйте, Вера Алексеевна! Скажите, сколько лет Вашему мужу? По поводу какого заболевания была выполнена лобэктомия?
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.