Олег Васильевич, стоит ли беспокоится по поводу кисты правой молочной…
Автор: Гость | 14.01.2010
Олег Васильевич, стоит ли беспокоится по поводу кисты правой молочной железы размером 5,6×6 мм, обнаруженной на УЗИ? Через полмесяца мне предстоит лечь на операцию по удалению кисты правого яичника.
Обязательна ли при таких размерах пункция? Иногда беспокоит «дергающая» боль в груди около соска.
Заранее благодарю, Светлана. 40 лет.