📍 Выбрать город

Ольга Викторовна,здравствуйте! моему сыну Макару 2года 2 мес.Родился в срок,…

Автор: Елена | 27.03.2012

Ольга Викторовна,здравствуйте! моему сыну Макару 2года 2 мес.Родился в срок, было обвитие пуповины ,7-8по Апгар , он говорит(кака, окой, не,да, алло) мама, папа по настроению! повторяет иногда за мной, за сестрой некоторые слова! если ему что-то надо подходит берет руку и ведет показывает что ему нужно (пальцем).он гипервозбудимый( дома ведет себя еще более мене, на улице несется куда не понятно, что не так он в крик) наблюдаемся у невролога, ставят задержку речевого развития, синдром гипервозбудимости, недавно прокололи Картоксин,прописали Актовегин,но сын категорически не хочет их глотать! хотела бы узнать ваше мнение, заранее спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 27.03.2012 11:41
Здравствуйте Елена. А мое мнение в чем вы хотели бы узнать? Я не увидела вопроса... возможно вы торопились писать.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.