📍 Выбрать город

подскажите пожалуйста, чем можно объяснить такое поведение 3 месячного ребенка:…

Автор: Гость | 30.09.2009

подскажите пожалуйста, чем можно объяснить такое поведение 3 месячного ребенка: Когда я вижу, что ребенок голоден, и пытаюсь его покормить, т.е. кладу на колени, придерживая голову, и даю грудь, он начинает заливаться плачем и весь выгибается, не берет грудь. Надо срочно брать его в вертикальное положение и успокаивать. И так может продолжаться до часа, пока он не устанет плакать, и не начнет засыпать, и только полусонного или вообще, когда он уже спит только можно накормить. Но ест соответственно мало, потому что уже спит, в результате целый день куксится. Раньше все нормально было с едой, ел хорошо. У педиатора участкового были в 3 мес на осмотре — все в порядке. Поставили прививки, и после этого началась такая проблема, хотя осложнений после прививок вроде не было .

👨‍⚕️ Ответ врача | 30.09.2009 17:37
Здравствуйте, Неля! Советую обратиться Вам к неврологу для исключения неврологической патологии!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.