Подскажите пожалуйста что мне делать: с 14 лет страдаю затруднительным…
Подскажите пожалуйста что мне делать: с 14 лет страдаю затруднительным мочеиспусканием(тонкая струя, разбрызгивание, жжение), обратился в Госпиталь МВД в 27 лет с моей проблемой, от туда направили на операцию в 4 урологию на Кутузова(меатотомия), после операции на 3 часа поставили катетер, две недели мочеиспускание было замечательным, но потом опять все стало тоже самое. Через пол года опять обратился в госпиталь, опять направили туда же но с диагнозом(рецедив меатотомия) оперативное вмешательство, но прежде чем положить на операцию, заведующий урологическим отделением попробовал сделаь мне бужирование,сказал если буж пойдет операция не нужна,сказал через две недели подьедь будем увеличивать буж с каждым разом, и чудо, мочеиспускание стало красивым и не затрудненым, но ровно через неделю опять все встало на свои места. Не стал я больше туда ездить, вот и хочу спросить Вас, все же что у меня за болезнь, куда обратиться? Продолжить род хотелось бы, но проблема настораживает, не передастся ли, да и при мочеиспускании хотелось бы испытывать облегчение а не душураздерающую боль… Заранее спасибо за ответ.