📍 Выбрать город

Подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от шишки в груди. Дочке…

Автор: Ольга | 03.04.2013

Подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от шишки в груди. Дочке 2.5 месяца у нее не получается расцедить ее в этот раз. уплотнение какое-то сильное и появилось быстро и как-то внезапно в одной груди. Дочка эту грудь сосет, наедается, но шишка не уходит.

👨‍⚕️ Ответ врача | 08.04.2013 10:04
Ольга, это может быть гнойный мастит! НЕобходима срочная консультацию + УЗИ молочных железы
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.