📍 Выбрать город

Подскажите пожалуйста можно ли принимать внутрь корень имбиря,при атопическом дерматите?…

Автор: Гость | 26.12.2014

Подскажите пожалуйста можно ли принимать внутрь корень имбиря,при атопическом дерматите? Не остром,спокойно протекающим но иногда с обострениями

👨‍⚕️ Ответ врача | 28.12.2014 17:35
Здравствуйте, можно, если у Вас нет аллергии на имбирь, и не в стадию обострения атопического дерматита.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.