Помогите пожалуйста советом, маме 57лет,вес 60кг.,рост 165,последние лет пять не…
Автор: Галина | 04.09.2015
Помогите пожалуйста советом, маме 57лет,вес 60кг.,рост 165,последние лет пять не ест вредной пищи, так как при сдаче анализа, оказался холестерин 7.Сейчас стало беспокоить головокружение,слабость, тошнота, и боль в сердце, которая отдает в левую руку, сдала кровь, холестерин оказался 14!!!!Из лечения назначили розулин и трилитазидин, диагноз звучит, ишемия миокарда. Теперь собственно сам вопрос, адекватно ли назначили лечение, и что обследовать еще, так как причина же должна быть какая то. Живет мама в Алтайском Крае, в селе, если нужно, может приехать в Красноярск. Существуют ли какие либо обследования, которые помогут выявить причину такого высокого холестерина? Спасибо большое заранее за ответ.