Помогите пожалуйста! У меня гипоплазия эндометрия, внутренний эндометриоз! Месяц назад…
Автор: Гость | 29.12.2009
Помогите пожалуйста! У меня гипоплазия эндометрия, внутренний эндометриоз! Месяц назад была чистка. Гистология и цитология в норме.Принимаю дюфастон, но и на его фоне беспокоят обильные кровотечения. Мой гинеколог сказала, больше его не пить, а после последней таблетки начать пить гормоны. К сожалению, врач заболела, а завтра у меня уже последняя таблетка. Подскажите, пожалуйста! Какие гормонал.таблетки мне начать пить и с какого дня? Слышыла про Линдинет, может его? Спасибо за ответ заранее, это очень важно.