После инфаркта у моей мамы в выписке написано в осложнениях…
Автор: Наталья | 11.05.2011
После инфаркта у моей мамы в выписке написано в осложнениях — отек головного мозга. Постгипоксическая энцефалопатия. При выписке сохраняются выраженные явления постгипоксичесой энцефалопатии.Осматривали невролог и невролог. Рекомендации невролога: нозепам 10мг — 1 таб. 2 раза в день(утро. вечер), кортексин 10мг. — 1 раз в день 10 дней, мильгама 2 мл 1 раз в день- 10 дней. ноотропил 800 по 1 таб 3 раза в день — месяц. Подскажите пожалуйста перспективы, лечение или поддержка организма ей более необходимы. Постоянно говорит. В возбужденном состоянии стремится удти хоть куда. Можно ли вызвать психиатра на дом? И ложат ли таких больных в больницу? Инфаркт был 5 апреля. Выписали 5 мая. Спасибо.