При измерении температуры (в подмышечной впадине)практически всегда цифры 37,0-37,4С. Нет…
Автор: Александр | 03.04.2008
При измерении температуры (в подмышечной впадине)практически всегда цифры 37,0-37,4С. Нет никаких других беспокойств, сдавал кровь на общий анализ, в нём всё хорошо, изменений нет. Доктор говорит, что причиной такого состояния может быть повышенная функция щитовидной железы. Может ли такое быть? Что делать дальше?