📍 Выбрать город

При обследовании Ig E (total) оказался повышенным — 340 МЕ/мл.…

Автор: Светлана | 27.05.2016

При обследовании Ig E (total) оказался повышенным — 340 МЕ/мл. Что необходимо делать дальше? При каких заболеваниях это возможно?

👨‍⚕️ Ответ врача | 05.06.2016 19:08
Добрый день Светлана Викторовна!
Повышение общего IgE возможно при наличии паразитарной инвазии, необходимо сдать кал ( не менее 5 раз в месяц).
С уважением, Наталья Александровна.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.