Принимаю Ярину-месячные мажут 11 день. а если месяц мазать будут…
Автор: Ольга | 24.05.2015
Принимаю Ярину-месячные мажут 11 день. а если месяц мазать будут продолжать пить ее? или это говорит о том что препарат не подходит. еще мне гинеколог назначил свечи ацилакт для восстановаления микрофломы или лактогель лучше?
и вопрос раз у меня месячные продолжают мазать можно ли мне свечи для восстановления микрофлоры использовать? если нет то когда?