работаю 4месяц в красном яре продавцом консультантом но иногда меня…
Автор: Олеся | 13.11.2011
работаю 4месяц в красном яре продавцом консультантом но иногда меня мучает страх и яочень перживаю не могу подоити к администратору если что то спросить иногда плачу и думаю что я хуже всех хотя управл сказала успокойся и работай и не растраивайся ты хорошо работаешь если к администратору подхожу то тихо спрашиваю и вообще хочу стать более уверенее и перестать бояться всего на свете ну как? была у жилинского просто сказал не переживай