📍 Выбрать город

работаю 4месяц в красном яре продавцом консультантом но иногда меня…

Автор: Олеся | 13.11.2011

работаю 4месяц в красном яре продавцом консультантом но иногда меня мучает страх и яочень перживаю не могу подоити к администратору если что то спросить иногда плачу и думаю что я хуже всех хотя управл сказала успокойся и работай и не растраивайся ты хорошо работаешь если к администратору подхожу то тихо спрашиваю и вообще хочу стать более уверенее и перестать бояться всего на свете ну как? была у жилинского просто сказал не переживай

👨‍⚕️ Ответ врача | 14.11.2011 22:38
Здравствуйте, Олеся. Вы просто не уверены в себе. Есть очень много упражнений на повышение самооценки и уверенности. Походите на занятия к психологу или возьмите любую литературу по психологии и занимайтесь. Самый результативный способ преодолеть эту проблему - встаньте на людной улице и у каждого 5 прохожего спрашивайте , как дойти до Ж.Д. вокзала? (кинотеатра Луч, ЦУМа) и т.п. Делайте это каждый день по 20 минут. Через неделю пройдут все страхи и переживания. А можете ничего не делать, через 2-3 месяца наберетесь опыта на работе, научитесь не только спрашивать, но и требовать. Удачи. М.А.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.