Re: «Ответ: Добрый вечер! При употреблении высоких доз препаратов конопли…
Re: «Ответ: Добрый вечер! При употреблении высоких доз препаратов конопли возникает состояние острой интоксикации…»
Марина Александровна! Спасибо за оперативный, содержательный ответ. Брат действительно находится в наркологическом диспансере, участковый сказал «в психоневрологическом диспансере нет мест», ПНД один на весь город и район, не исключено что переполнен более тяжелыми больными, а возможно имело значение, то, что он состоял на учете у нарколога с августа. Относительно применения нейролептиков — это лишь собственные умозаключения, т.к. есть опасения, что диагноз может быть шизофренического спектра, в литературе пишут, что в таких случаях применяют в качестве терапии атипичные антипсихотики. По поводу вопроса о реабилитации, позвольте обратиться после официального диагноза, понимаю, что вопрос немного преждевременный. Жаль, что в Красноярске нет ассоциаций/фондов помощи родственникам душевнобольных, не хватает информации. Поправьте если это не так.