Ребенку 6 лет. Жалуется, что болят пятки, больно ходить. Нигде…
Автор: Анна | 26.08.2009
Ребенку 6 лет. Жалуется, что болят пятки, больно ходить. Нигде не ударялась. Врач травмотолог говорит большой рост, большая нагрузка на конечности,слабые конечности, не успевают за ростом. Назначил физио и ЛФК. Физио прошли, ЛФК продолжаем. Эффекта не заметили.Подскажите что делать?