Ребенку 9 месяцев. Нижние 2 резца прорезались в 7 месяцев.…
Автор: Елена | 09.04.2014
Ребенку 9 месяцев. Нижние 2 резца прорезались в 7 месяцев. Недавно заметила на стыке этих зубов желтенькие пятнышки. Слышала про гипоплазию эмали.. Что в таком случае следует предпринять, чтобы у ребенка в дальнейшем не проблем с зубами? И какова вероятность, что последующие зубки будут такими или они могут прорезаться абсолютно здоровыми? Заранее большое спасибо!