📍 Выбрать город

Ребёнок гиперативный,чтоб сделать Энцефалограмму ребёнку сделали укол димедрола,реакция-ребёнок не уснул,стал…

Автор: Сергей | 28.08.2015

Ребёнок гиперативный,чтоб сделать Энцефалограмму ребёнку сделали укол димедрола,реакция-ребёнок не уснул,стал плакать и капризничать(истерить).ребёнку надо делать МРТ.Чтоб сделать МРТ нужен тоже наркоз иначе она не будет лежать не подвижно.Вопрос как подробрать наркоз?Делают ли тесты какие?

👨‍⚕️ Ответ врача | 15.09.2015 17:34
Уважаемый Сергей, услуга МРТ под в/в седацией доступна в ЛДЦ МИБС. седацию выполняет анестезиолог.
запись на процедуру по телефону 262-87-46.

С уважением, Хиновкер в.в.

P.S. извиняюсь за задержку с ответом, вероятно, из за проблем на сайте вопрос на почту пришел только сегодня.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.