📍 Выбрать город

с апреля слезится левый глаз.принимала ксизал-имеет место аллергия.помогает не всегда.может…

Автор: Гость | 24.08.2009

с апреля слезится левый глаз.принимала ксизал-имеет место аллергия.помогает не всегда.может ли это быть аллергией или сначала нужно обратиться к окулисту?

👨‍⚕️ Ответ врача | 25.08.2009 09:38
Инесса, вначале нужна консультация окулиста, чтобы исключить заболевание глаза или слезного канала. Затем уже, если есть проявления аллергии - к аллергологу.
Суважением Тисленко Людмила Николаевна
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.