📍 Выбрать город

Сергей Александрович!Мне 53 года.Периодически беспокоит сильная зубная боль-8-ка справа внизу,расположена…

Автор: Гость | 16.01.2016

Сергей Александрович!Мне 53 года.Периодически беспокоит сильная зубная боль-8-ка справа внизу,расположена горизонтально и рядом проходит лицевой нерв.Врачи-хирурги у которых я консультировалась предупреждают об опасности онемения после удаления этого зуба пожизненно.Хотелось бы услышать еще и ваше мнение по этому вопросу перед тем как принять решение .Заранее признательна за выделенное для меня время

👨‍⚕️ Ответ врача | 16.01.2016 11:42
надо сделать компьютерную томографию. тогда и удаление зуба пройдет нормально. мы удаляем такие зубы только под контролем трёхмерной томографии
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.