📍 Выбрать город

Сергей Александрович,здравствуйте. У меня на большинство обезболивающих при лечении зубов…

Автор: Светлана | 25.11.2011

Сергей Александрович,здравствуйте. У меня на большинство обезболивающих при лечении зубов реакция в виде повышения давления до высоких цифр,сердцебиение,красные пятна( похоже,что сосудистого характера).мне очень плохо становится,почему так и что делать-? У меня выпали две пломбы,панически боюсь идти к стоматологу из-за этого.Хотя гипертонией не страдаю,психически уравновешена. Знаю,что обычный лидокаин переношу.В клинике, где лечилась, почему то мне отказали ставить лидокаин,сказали,что у них шприц-ручки свои с анестетиками.

👨‍⚕️ Ответ врача | 25.11.2011 19:53
Здравствуйте, Светлана! На сегодняшний день множество людей страдают различными патологиями. К счастью, современные анестезирующие препараты можно подобрать без риска для здоровья. Желательно все же спросить в клинике, где проходило лечение, какой препарат, вызвавший такую реакцию, Вам вводили. В нашей клинике мы применяем широкую гамму препаратов, которые позволяют безболезненно проводить лечение пациентов с разными противопоказаниями. Вы можете дополнительно записаться на бесплатную консультацию к нашему терапевту по т.211-51-55. С пожеланиями здоровья, Денисов С.А.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.