Сергей Александрович,здравствуйте. У меня на большинство обезболивающих при лечении зубов…
Автор: Светлана | 25.11.2011
Сергей Александрович,здравствуйте. У меня на большинство обезболивающих при лечении зубов реакция в виде повышения давления до высоких цифр,сердцебиение,красные пятна( похоже,что сосудистого характера).мне очень плохо становится,почему так и что делать-? У меня выпали две пломбы,панически боюсь идти к стоматологу из-за этого.Хотя гипертонией не страдаю,психически уравновешена. Знаю,что обычный лидокаин переношу.В клинике, где лечилась, почему то мне отказали ставить лидокаин,сказали,что у них шприц-ручки свои с анестетиками.