Сергей Геннадиевич, здравствуйте! У ребенка 7лет постоянно в носу образуются…
Автор: Светлана | 29.11.2011
Сергей Геннадиевич, здравствуйте! У ребенка 7лет постоянно в носу образуются зеленые корочки, пользуемся аквалором, несколько раз курсами ставили турундочки с левомиколем, но помогает ненадолго. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это? И что нам делать? Заранее спасибо!