📍 Выбрать город

Сергей Геннадиевич, здравствуйте! У ребенка 7лет постоянно в носу образуются…

Автор: Светлана | 29.11.2011

Сергей Геннадиевич, здравствуйте! У ребенка 7лет постоянно в носу образуются зеленые корочки, пользуемся аквалором, несколько раз курсами ставили турундочки с левомиколем, но помогает ненадолго. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это? И что нам делать? Заранее спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 05.12.2011 08:31
Здравствуйте, Светлана!
Вам необходимо прийти с ребенком на осмотр к ЛОР-врачу, который возьмет у него мазок на исследование наличия патогенной флоры полости носа (бакпосев).
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.