📍 Выбрать город

Скажите пожалуйста, я хочу сделать подтяжку груди с разрезом только…

Автор: Гость | 27.10.2015

Скажите пожалуйста, я хочу сделать подтяжку груди с разрезом только вокруг ореолы соска, при птозе 2-3 степени,некоторые хирурги отговаривают, что нужно и вертикальный разрез, чего я не хочу делать, для меня главное приподнят сосок и переместить его выше, я считаю это исправит вид обвисшей груди. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу?

👨‍⚕️ Ответ врача | 27.10.2015 11:37
Использование только периареолярного разреза приведет к уменьшению конуса груди.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.