сонливость пришла без причин как я помню. просто в подростковом…
Автор: Кирилл | 12.09.2011
сонливость пришла без причин как я помню. просто в подростковом возрасте я приходя с учебы не хотел уже ни куда идти, только спать, ложился и спал, потом начал засыпать даже не успев доесть. думал что это привычка, что я распустил себя, но когда понял что во мне что то серьезное пошел по врачам. а экстрапирамидная система если не в порядке может вызывать симптомы нарколепсии с катаплексией? просто я зациклен на этом потому что симптомы один в один как описано в литературе. а печень я проверял на узи только. ну и мне терапевт еще выписывал гору анализов, не знаю, было ли среди них что то про печень. а если это нарколепсия, есть ли какие то стимуляторы чтобы не спать. фенотропил и ноотропил пробовал, слега помогают, но совсем слегка.