Спасибо большое за ответ (про детский онанизм у дочки) меня…
Автор: Татьяна | 21.02.2010
Спасибо большое за ответ (про детский онанизм у дочки) меня только еще беспокоит что это уже три месяца происходит, а до меня только неделю назад дошло, что доча себя так забавляет, для неё это уже как ,извините, пописить сходить, очень волнуюсь что это уже поталогия.
. А началось с того, что три месяца назад она сломала себе плечевую кость-вся была обмотана гипсом, и думаю что во время боли сжала ножки, и получила от этого наслождение что ли… а сейчас даже когда я ей книжки читаю, когда мультики смотрит она начинает этим заниматься. Я вот волнуюсь как бы в садике не заметили.