📍 Выбрать город

Спасибо Вам большое за ответ, Аделе Витальевна. Правильно ли я…

Автор: Гость | 26.03.2015

Спасибо Вам большое за ответ, Аделе Витальевна. Правильно ли я Вас поняла, что БАД это в принципе зря потраченные деньги? Уж извините, никак не могу решиться:). Знакомая говорит вся Америка постоянно принимает БАД) и нам надо. Подскажите мне как врач. Заранее спасибо за ответ.

👨‍⚕️ Ответ врача | 26.03.2015 13:54
Мы в своей практике больше видим эффект от внутрисуставных введений хондропротекторов и комплексного лечения. В принципе, можете попробовать один курс, но в сочетании с местным лечением.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.