Спасибо Вам огромное!Вы врач от бога!я очень рада что попала…
Автор: Гость | 12.05.2013
Спасибо Вам огромное!Вы врач от бога!я очень рада что попала именно к Вам!мне все помогло что Вы назначили,была у Вас на приеме 6 мая, Вы сказали что у меня дисбактериоз. Только вот я хочу спросить, скажите пожалуйста, а при дисбактериозе может болеть правый бок низ живота?или это уже что-то другое?что-то уже 2 дня побаливает как-то неприятно.