📍 Выбрать город

Спасибо Вам огромное!Вы врач от бога!я очень рада что попала…

Автор: Гость | 12.05.2013

Спасибо Вам огромное!Вы врач от бога!я очень рада что попала именно к Вам!мне все помогло что Вы назначили,была у Вас на приеме 6 мая, Вы сказали что у меня дисбактериоз. Только вот я хочу спросить, скажите пожалуйста, а при дисбактериозе может болеть правый бок низ живота?или это уже что-то другое?что-то уже 2 дня побаливает как-то неприятно.

👨‍⚕️ Ответ врача | 14.05.2013 18:05
Огромнейшее спасибо за такой лестный отзыв, очень и очень приятно!!!
Да, при дисбактериозе такие ощущения присутствовать могут, но главное, не пропустите под видом этих болей проблемы с другой стороны, например со стороны гинекологии!
С уважением Андрей Викторович.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.