Спасибо вам огромное за ваш ответ и внимание! У меня…
Автор: Милана | 04.06.2015
Спасибо вам огромное за ваш ответ и внимание! У меня просто психологическая боязнь боли, я смотрела метод введения спинальной анестезии,такая толстая игла,и,некоторые говорят спинальная отходит во время операции( Я новокаин принимаю,все виды обезбаливания стоматологии тоже,значит и при кесарево приму же?