Спасибо за ответ. Но в г.Зеленогорске очень отвратительно относятся к…
Автор: Гость | 03.12.2015
Спасибо за ответ. Но в г.Зеленогорске очень отвратительно относятся к больным. И не дают направление. Она ходила и ей сказали, что ничего ей давать не будут. А я к сожалению живу в другом городе. Я звонила просила, мне ответил хирург, что вообще разговаривать со мной не собирается и бросил трубку. Что делать?